Культурно-образовательный проект «Культура  для школьников».
    11 января 2024, 23:17

План мероприятий муниципальных учреждений культуры в городе Сургуте
    Конкурс «Это у нас семейное».
    27 октября 2023, 17:05

4 сентября 2023 года стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Это новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором могут участвовать семьи с детьми.
    Литературный урок .
    20 апреля 2023, 13:11

20 апреля 2023 года в МБОУ СОШ №7 прошел литературный урок в рамках 200-летия со дня рождения А.Н. Островского для обучающихся 8-11 классов. С целью расширения, обобщения и закрепления знаний обучающихся о жизни и творчестве великого русского драматурга А.Н. Островского; формирования представлений о многогранности его личности; понимания роли драматурга в создании русского национального театра.