• Ляхина Дарья Сергеевна

.

ЛЯХИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ

Меня зовут Ляхина Дарья Сергеевна. Я - учитель истории и обществознания в школе №7 города Сургута.

Жизнь – это большая школа, она, то и дело, преподносит нам уроки и посылает самых разных учителей. Вы помните своего первого школьного преподавателя?

Учитель выполняет важную миссию – он формирует личность учащегося с ранних лет, дает ему знания, развивает стремление к развитию. Поэтому крайне важно соответствовать такой ответственной роли.