кабинета мобильной техники

Информация об оборудованных учебных кабинетах

5 кабинетов математики
    5 кабинетов русского языка и литературы
    5 кабинетов английского языка
    2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Информация об объектах для проведения практических занятий

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Хореографический зал

Электронные образовательные ресурсы

Характеристика объекта: спортивный зал расположен на 3 этаже здания. При спортивном зале имеются две раздевалки, для мальчиков и девочек, два санузла, душевые, инвентарная.

Для работы педагогов организовано автоматизированное рабочее место с принтером. Имеется лыжная база для всего контингента учащихся.

Адрес: проезд Дружбы, д. 12а

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание МБОУ СОШ №7 инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Наше учреждение имеет оснащение, обеспечивающее доступ на объект маломобильным гражданам:

• пандус телескопический;
    • сигнальная маркировка стеклянных дверей;
    • кнопка вызова помощи.

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами работников учреждения. Для вызова работника воспользуйтесь кнопкой вызова персонала, расположенной с левой стороны на крыльце здания (обозначена специализированным значком) или телефоном – его номер 50-30-17.

В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами:

• образовательные услуги по программам начального, основного и среднего общего образования.

Услуги, которые в случае трудности посещения здания учреждения, оказываются на дому: обучение на дому по программам начального, основного и среднего общего образования.

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному сотруднику организации:

• Улановой Наталье Александровне (заместитель директора по УВР) тел.89324255896
    • Кузьминой Татьяне Исаковне (социальный педагог) тел. 89519773053