Общее колличество участников ШЭВсОШ 2021-2022 уч. году
    Призер МЭВсОШ 2021-2022 уч. году
    Общее количество выпускников 11 классов в 2021-2022 год

Диплом I место " VIII городского конкурса эссе на иностранных языков
    Диплом I степени Городской профессиональной игры "ПрофС"
    Диплом II степени Чемпионат по решению инженерных исследовательских кейсов
    Свидетельство участия в XXVI окружной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее"
    Диплом участника регионального конкурса сочинений "Уплата налогов - правило жизни"
    Диплом II степени XXIII городской научной конференции исследователей "Шаг в будущее"
    Диплом I степени за участие в сетевом муниципальном профориентационном
    Диплом призера (3 место) "Без срока давности"
    Грамота (3 место) в деловой игре "ХимикУМ"