• ВСЕРОССИЙСКАЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!"

Автор: Педагог-организатор Мингалеева А.Г.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!".

Мы, учащиеся школы, с особой гордостью относимся к акции "ПИСЬМО СОЛДАТУ". В адрес нашей школы военнослужащие СВО присылали письма с ответами и видеосообщениями о том, что письма наших ребят дошли до адресатов. Отклики военнослужащих, полученные в ходе проведения Всероссийской военно - патриотической акции "Письмо солдату", свидетельствуют об исключительно высокой востребованности в такой форме поддержки.
    И сегодня ребята нашей школы пишут письма, в которых выражают поддержку военнослужащим, со словами благодарности за добросовестную службу, героизм, за защиту рубежей нашей Родины, за мирное небо.
    Все письма в торжественной обстановке переданы волонтерами отряда "Юные жуковцы" (руководитель А.Г. Мингалеева) и членами школьного ученического самоуправления (руководитель Е.Г. Ермилова) нашим постоянным социальные партнёрам Музею «512 зенитно-ракетного полка» и его руководителю в лице подполковника запаса Сусидко Александра Ивановича.
    3 ноября 2023 г. все письма вместе с гуманитарной помощью будут доставлены военнослужащим в зону СВО атаманом станицы Сургутской, есаулом Д. Н. Лещинским.