Детский телефон доверия.
    28 февраля 2024, 10:31

Проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    Семинар «Вопросы избирательного права в кодификаторе ОГЭ».
    08 декабря 2022, 10:02

8 декабря 2022 года в рамках мероприятий, направленных на правовое просвещение обучающихся, состоялся семинар «Вопросы избирательного права в кодификаторе ОГЭ».
    Декада молодых специалистов.
    01 октября 2022

С 20 сентября по 1 октября 2022 года прошла Декада молодых специалистов, с целью создания условий для успешной адаптации молодых специалистов в общеобразовательном учреждении, организация методического сопровождения, стимулирование дальнейшего профессионального роста, формирование у молодых педагогов индивидуального стиля работы.