• Семинар «Вопросы избирательного права в кодификаторе ОГЭ»

Семинар «Вопросы избирательного права в кодификаторе ОГЭ».

8 декабря 2022 года в рамках мероприятий, направленных на правовое просвещение обучающихся, состоялся семинар «Вопросы избирательного права в кодификаторе ОГЭ». Обучающиеся 9-х классов познакомились с видами избирательных систем, организацией выборов и референдумов. На семинар была приглашена председатель УИК №369, Гончарук Ирина Владимировна. Ребята знакомились в особенностями работы участковой избирательной комиссии при нашей школе.