• Встреча с руководителем поискового отряда «СЕВЕР»

Встреча с руководителем поискового отряда «СЕВЕР».

В нашей школе стали уже хорошей традицией встречи с представителями различных организаций города Сургута. 23 ноября состоялась встреча у будущих членов детского общественного движения "Юные жуковцы" 5Д класса, (классный руководитель Саркисян А.А) с руководителем поискового отряда "Север", музея "Сибирский легион", Поповым Андреем Владимировичем.
    Ребятам представили музейные экспонаты, которые были найдены поисковым отрядом: каска, артиллерийская гильза, патроны и многие другие вещи, которые уже более 70 лет хранит наша российская земля.
    Встреча получилась очень живая, интересная и познавательная. Ребята с большим интересом слушали, а потом задавали вопросы.
    Память! Великая память!