• Противопожарная безопасность

Противопожарная безопасность.

В связи с наступлением зимне-весеннего пожароопасного периода на территории автономного округа в нашей школе  были проведены  дополнительных занятия с детьми с практической отработкой действий при пожаре в быту.

С учениками 1-х  классов провели беседу представители МЧС.

Ученики 4 х классов посетили 41 пожарную часть. Им провели экскурсию по зданию, показали и рассказали о снаряжении пожарных и технику для тушения пожаров, используемую подразделениями пожарно-спасательной службы.

У обучающихся 9-11 классов прошли уроки по Гражданской обороне с практической отработкой действий при пожаре.