20 апреля 2023, 13:11

20 апреля 2023 года в МБОУ СОШ №7 прошел литературный урок в рамках 200-летия со дня рождения А.Н. Островского для обучающихся 8-11 классов. С целью расширения, обобщения и закрепления знаний обучающихся о жизни и творчестве великого русского драматурга А.Н. Островского; формирования представлений о многогранности его личности; понимания роли драматурга в создании русского национального театра.

03 апреля 2023, 07:51

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.

01 февраля 2023, 10:29

Услышать о научных исследованиях из первых уст намного интереснее, чем узнать о них из учебников. Мы готовы познакомить школьников с теми, кто прямо сейчас создает российскую науку!

20 декабря 2022, 16:03

Выставка творческих работ

20 декабря 2022, 08:54

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения.