• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Питание учащимся льготной категории

Обеспечение бесплатными завтраками и обедами производиться на основании заявления родителей (законных представителей) и документов подтверждающих льготу, а так же на основании приказа директора общеобразовательного учреждения

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ:

+7 (800) 200-91-85

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ОНФ: 8 800 200 34 11

ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ: СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ АГАФОНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 89825090565

Образовательная организация имеет столовую, которая находится на первом этаже школы.

Адрес: проезд  Дружбы,12а

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПИТАНИИ РЕБЕНКА МОЖНО УЗНАТЬ ПО НИЖЕУКАЗАННЫМ НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ ПО НОМЕРУ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА ИЛИ Ф.И.О. ОБУЧАЮЩЕГОСЯ

Горячее питание обеспечивает ОАО «Комбинат школьного питания»

Обслуживающая организация: СГМУП «Комбинат школьного питания»

Адрес: 628403, ХМАО–Югра, г. Сургут, ул.50 лет ВЛКСМ, д. 1, оф. 711

Телефон: 8 (3462)51-27-69, 503-210

Директор Т. Г. Свиязова

Заведующая столовой Л. Ю. Парыгина

телефон: 8 (3462) 550-285 добавочные 801, 802, 803, 804, 805

График работы: понедельник – суббота с 8:00 до 17:00

Адрес электронной почты: kshp@inbox.ru

​​Бланк заявления на льготное питание​

​Бланк заявления на денежную компенсацию

Комплексная безопасность образовательного учреждения достигается путем реализации специальной системы мер и мероприятий правового, организационного, технического, психолого-педагогического, кадрового, финансового характера. Система мер обеспечения комплексной безопасности школы - это совокупность предусмотренных законодательством мер и мероприятий персонала образовательного учреждения, осуществляемых под руководством директора учреждения, органов управления образованием, во взаимодействии с правоохранительными структурами, вспомогательными службами и общественными организациями, с целью обеспечения безопасного функционирования учебного заведения, а также готовности сотрудников и учащихся к рациональным действиям в опасных и чрезвычайных ситуациях.

Льготным питанием (завтрак и обед) в учебное время обеспечены ученики из малообеспеченных, многодетных, опекаемых семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды. К льготной категории относятся:

• дети сироты, и дети оставшиеся без попечения родителей;
    • дети из многодетных семей;
    • дети из малообеспеченных семей;
    • дети с ограниченными возможностями здоровья;
    • дети – инвалиды детства;
    • дети участников спецоперации
    • члены семей участников специальной военной операции, проводимой на территории ДНР, ЛНР и Украины;
    • члены семей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в ВС РФ.

Основанием для учета обучающихся льготной категории является:

1. Для учета детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – информация из органов опеки и попечительства

2. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

3. Для учета обучающихся из многодетных семей- удостоверение многодетной семьи

4. Для учета детей из малоимущих семей – по запросу образовательной организации в социальной службе защиты населения.

5. Для детей – инвалидов детства – справка об инвалидности (МСЭ).

Перечень документов необходимый для предоставления льготы

​1

Обучающиеся из многодетных семей

​1. Заявление родителей (законных представителей) с обязательным внесением СНИЛСА (ребенка и законного представителя)

2. Копия всех страниц удостоверения многодетной семьи ХМАО-Югры.

4. Копия паспорта законного представителя (заявителя)

​2 ​Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (опека)

2. Справка с органов опеки и попечительства (оригинал)

​3

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья

2. Копия решения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии г. Сургут или ХМАО-Югры

​4

Обучающиеся из малообеспеченных семей

2. Копия свидетельства о рождении ребенка (с 14 лет – копия паспорта)

3. Копия паспорта законного представителя (заявителя)

​5

Дети-инвалиды детства

2. Копия справки об инвалидности (МСЭ), обновляется по истечении срока действия.

6
    • члены семей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в ВС РФ.

2. Справка, выданная Военным комиссариатом города Сургута и Сургутского района  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Копия паспорта законного представителя (заявителя)

Приказ № 266 от 30.09.2022 "О стоимости школьных завтраков и обедов"