Всероссийское родительское собрание.

Родительское собрание «Россия — мои горизонты» 21 марта 2024 года
    Внимание ОПРОС!.
    27 ноября 2023, 13:09

Психологическая безопасность: взаимоотношения в школе
    Общешкольное родительское собрание 1-х классов.
    23 августа 2023, 07:39

Первое родительское собрание в 1 классе.
    Общегородское родительское собрание «Семья – территория безопасности».
    18 мая 2023, 13:21

Родительное по вопросам обеспечения безопасности несовершеннолетних, ответственности родителей за жизнь и здоровье детей в летний период 2023 года
    Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья».
    28 марта 2023, 11:01

В 2023 году в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» проходит Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья». В мероприятиях Форума принимают участие многодетные семьи и общественные организации многодетных семей субъектов Российской Федерации.
    Внимание! Период паводка".
    14 марта 2023, 10:24

Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности. Одни этих правил не знают, другие же ими пренебрегают. Между тем, во время весеннего паводка, они должны выполняться каждым человеком.