11 июля 2023, 10:02

В целях информирования жителей автономного округа о деятельности Единой социально-психологической службы «Телефон доверия» по оказанию психологической поддержки населению в тревожных состояниях, популяризации Всероссийского детского телефона доверия проводится акция «Телефон доверия – мы на расстоянии звонка» с 01.07.2023 по 31.08.2023.

Акция «Стимул мечты – это сам ты», приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Спасательные средства - это устройства, способные обеспечить сохранение жизни людей, терпящих бедствие, с момента оставления ими судна или попадания в воду. Они обеспечивают всплытие на поверхность человека, оказавшегося в воде, без приложения с его стороны физических усилий, тем самым спасая ему жизнь.

31 мая 2023, 18:42

Памятки о необходимости соблюдения правил дорожного движения при управлении средствами индивидуальной мобильности, подготовленные отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Сургуту

Родительное по вопросам обеспечения безопасности несовершеннолетних, ответственности родителей за жизнь и здоровье детей в летний период 2023 года