11 июля 2023, 10:02

В целях информирования жителей автономного округа о деятельности Единой социально-психологической службы «Телефон доверия» по оказанию психологической поддержки населению в тревожных состояниях, популяризации Всероссийского детского телефона доверия проводится акция «Телефон доверия – мы на расстоянии звонка» с 01.07.2023 по 31.08.2023.

Акция «Стимул мечты – это сам ты», приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Информируем, что общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ проводит ежегодный конкурс на лучший детский вопрос о строительстве #СпросиСтроителя (далее – конкурс), целью которого является популяризация строительных специальностей среди детей и молодежи.

Опрос о качестве осуществления образовательной деятельности Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

19 июня 2023, 06:59

Акция инициирована Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» и реализуется в рамках мероприятий по формированию условий для занятий физической культурой, спортом, здорового и экологичного образа жизни молодежи, содействие организации ее досуга, отдыха, оздоровления. Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, повышение физической активности населения, развитие естественных методов оздоровления.