• Информация о начале приема заявлений в первые классы (вторая волна), десятые классы на 2024/25 учебный год

Информация о начале приема заявлений в первые классы (вторая волна), десятые классы на 2024/25 учебный год.

06 июля с 08.00 по 05 сентября текущего года начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в 1-й класс общеобразовательных учреждений города Сургута на 2024/25 учебный год независимо от адреса их регистрации по месту жительства на свободные места.

06 июля с 08.00 текущего года начинается прием заявлений о зачислении в 10-й класс после завершения обучения по образовательной программе основного общего образования (за исключением профильных классов, для зачисления в которые требуется прохождение процедуры индивидуального отбора).

Пресс-релиз о начале приема заялений в первые классы (вторая волна), десятые на 2024/25 учебный год