• 1 июня - Международный день защиты детей

1 июня - Международный день защиты детей.

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья.
    Ежегодно, по сложившейся уже традиции, 1 июня открывает свою смену пришкольный лагерь "Туристическое агентство "Вектор"".
    Первый день был очень ярким и интересным. Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес.
    После бодрой зарядки и вкусного завтрака ребята погрузились в атмосферу праздника, веселья и дружбы. Ребята придумывали и разучивали девиз, речёвку, названия отрядам, фотографировались, а затем стали участниками открытия смены.
    В Центральной детской библиотеке, ребята делали коллажи, после обеда члены отряда юные инспекторы дорожного движения "Дорожный патруль" провели занятия по правилам дорожного движения.
    Первый день лагерной смены прошёл интересно и познавательно.