• Вторая смена военно-исторических сборов «БОРОДИНО»

Вторая смена военно-исторических сборов «БОРОДИНО».

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Представляем Вашему вниманию информацию о второй смене военно-исторических сборов «БОРОДИНО»

Организаторы: Государственный Бородинский военно-исторический музей заповедник при поддержке Министерства Культуры РФ Место проведения: Территория музея-заповедника (Московская область, Можайская область, с. Бородино).

Сроки проведения: с 18 по 23 июня 2024 года Категория участников: дети в возрасте от 14 до 16 лет (включительно) на дату начала смены.

Стоимость участия в смене: бесплатно: культурная программа, питание и проживание; за счет родителей (законных представителей) детей авиаперелет Сургут-Москва-Сургут и трансфер Москва-с Бородино-Москва (примерно 28 600 руб./чел.)

Краткая информация о смене: Уникальная специализированная смена в летнем лагере с круглосуточным пребыванием, деятельность которой направлена на патриотическое воспитание детей, изучение военной истории и военных традиций эпохи Отечественной войны 1812 года и времен Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.