• Экологический калейдоскоп

Экологический калейдоскоп.

Трек "Орленок-Эколог"

20 мая в нашей школе для учащихся начальных классов прошел познавательный экологический час. В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы, узнали, какую роль играет человек в природе. Они активно беседовали, отвечали на вопросы, определили связь человека с окружающей средой. С удовольствием и с азартом играли в различные игры, такие как «Да или Нет», «Тайны природы», «Стихии природы»; отгадывали лесные загадки, вспоминали пословицы и поговорки о природе.