• Акция  «Единый урок добра»

Акция  «Единый урок добра».

В рамках акции  «Единый урок добра» об ответственном отношении к животным в нашей школе 26 апреля 2024 года прошли уроки Добра, посвященные ответственному и гуманному отношению с животными, решающую двуединую педагогическую задачу. В ходе мероприятий, с одной стороны, предполагалось осмысление самих понятий «добро», с другой стороны формируется серьёзное и надёжное обращение с животными. В 4 "Г" классе ученики вместе с классным руководителем Канюковой Татьяной Ивановной в рамках "Единого урока добра" посмотрели фильм  «Первое дело».  После просмотра фильма ребята не остались равнодушными к проблеме бездомных животных и решили помочь приюту, собрав корм для собак и кошек.