• "Я - архитектор будущего"

Профориентационное мероприятие "Школа-Вуз-Предприятие"
    "Я - архитектор будущего".

В рамках приоритетного муниципального проекта профессионального самоопределения обучающихся «Я-архитектор будущего» 19.04.2024 ЦКД «Камертон» состоялось профориентационное мероприятие «Школа-Вуз-Предприятие», в котором приняли участие ученики 10 "А" класса нрашей школы. Учащиеся посетили площадки градообразующих предприятий города, познакомились с топовыми вузами в области нефтяной и газовой промышленности, приняли участие в викторине, выиграли призы, обсудили приоритеты будущего обучения!