• Социальные сертификаты

Начало приема заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма для учащихся 5-9 классов
    Социальные сертификаты.

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил о начале приема заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма для учащихся 5-9 классов общеобразовательных организаций автономного округа. В связи с вышеизложенным прошу проинформировать общеобразовательные учреждения города и родительские комитеты о начале приема заявлений, разместить объявление на имеющихся информационных ресурсах.

Приложение:

1 Объявление о начале приеме заявлений на 4 л. в 1 экз.;

2 Порядок получения социального сертификата на 11 л. в 1 экз.