• Неделя английского языка

Неделя английского языка.

С 12.02.2024 по 17.02.2024 прошла Неделя английского языка.

Мероприятия Недели были направлены на развитие общеязыковых, интеллектуальных и познавательных способностей, расширение эрудиции и   общеобразовательного кругозора.

Руднова Е.В. провела творческую мастерскую «Синквейн» для обучающихся 10-х классов, а для первоклассников творческий проект "Мой английский алфавит", на котором ребята создавали закладки для книг "SuperBookMark".  Квест-игра "Speaking Food", проводимая учителями Сидор А.А. и Рудновой Е.В., вызвала особый интерес обучающихся 6-х классов. Бояркина Н.А. и Покровская С.В. предложили обучающиеся 11 Б класса побывать на виртуальной экскурсии по англоязычным странам «Жизнь других». На параллеле 2-х классов Лутфуллина Ю.Ф. провела конкурс рисунков "My favourite toy". А на увлекательном занятии «Грамматические пингвины» Сидор А.А. познакомила шестиклассников с интересными обучающими играми. На занимательном уроке "В гостях у английской песни" побывали обучающиеся 4-х классов вместе со своими учителями Рудновой Е.В., Поляковой А.К. и Покровской С.В. Саркисян А.С. провела Интеллектуальный английский "КВН" для обучающихся пятых классов, а на параллеле 7-х классов Кибер викторину "Computer technologies". Для обучающихся пятых классов Покровская С.В. провела Игру "Английские портреты персонажей российского мультфильма "Смешарики". А завершилась Неделя английского языка мероприятием «Караоке клуб "Super star"», в рамках которого обучающиеся 11 Б класса и их учителя Покровская С.В. и Бояркина Н.А. исполнили популярные английские песни.