• Акция "Подари тепло солдату"

Акция "Подари тепло солдату".

В рамках подготовки Дня защитника Отечества в МБОУ СОШ 7 была организована акция "Подари тепло солдату", когда по зову сотрудников по работе с молодежью  Городского Совета ветеранов войны и труда города Сургута, Трофимовой Нины Николаевны и Голохвастовой Альбины Абрамовны, учащиеся и учителя смогли  собрать металлические баночки для изготовления окопных свечей, переданные волонтеру гуманитарного батальона "Мир" (ул. Мелик-Карамова д. 4/4) Бутуевой Ирине Александровне. Малая толика помощи, которая общими усилиями сможет согреть наших военнослужащих СВО в зимний период, придает уверенность поддержки, соучастия, помощи нашим военнослужащим и подарить им тепло сердец наших учеников и их родителей. Хочется отметить пример семьи Романовых из 6" А" класса. Давыд, ученик 6А класса, на свою ученическую стипендию закупил в торговой организации "Озон" целую коробку пустых баночек и передал их для  гуманитарного батальона "Мир". Бескорыстной помощи нет границ! К данной акции так же присоединились сотрудники школьной столовой (руководитель Парыгина Людмила Юрьевна). На этом акция не заканчивается и она будет иметь продолжение.
    Возвращайтесь домой с Победой!