• Акция "Подарок"

Акция "Подарок".

В рамках празднования Дня рождения Ханты-Мансийского автономного округа-Югра старшеклассники, волонтеры жуковского движения: Абрамова Анастасия, Сысоев Иван, ученики 11А класса, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Улановой Наталии Александровны, поздравили юных жителей округа, наших первоклассников, со знаменательной датой и вручили от имени Губернатора ХМАО-ЮГРЫ Комаровой Наталии Владимировны подарки - книги "Моя Югра".
    Ребята были рады такому вниманию. Старшеклассники пожелали ребятам быть достойными жителями нашего края, заниматься спортом, чтобы росли сильными и здоровыми, прославлять своей учебой нашу школу, а делами наш Ханты-Мансийский автономный округ -Югра.