• Проект "Зарядка с чемпионом"

Проект "Зарядка с чемпионом".

Движение - это жизнь! И это абсолютная правда, получая двигательную нагрузку человеческий организм получает эндорфин (гормон радости), который заставляет человека бодро и уверенно шагать в светлое будущее. Прекрасно, когда человек с самого утра чувствует себя счастливым ! И у учеников нашей школы была такая возможность.
    В рамках проекта «Зарядка с чемпионом», утреннюю зарядку провёл мастер спорта России , тренер по вольной борьбе Оганесян Артавазд Эдвардович.
    В данном мероприятии приняли участие обучающиеся начальных классов. Спортсмен поделился историей своего спортивного успеха, ответил на все интересующие вопросы и самое главное провёл зарядку с элементами своего вида спорта, а именно вольной борьбы. Дети с интересом бодро выполняли все задания , которые никого не оставили равнодушными !