• День открытых дверей

День открытых дверей.
           Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и учащиеся 8-11-х классов!
    Сообщаем, что в 14:00 18 ноября 2023 года БУ ВО «Сургутский государственный университет» (ул. Ленина, 1) проводит День открытых дверей (далее – мероприятие).
    К участию в мероприятии приглашаются учащихся 8-11-х классов и их родители (законные представители), педагогические работники.
    В рамках мероприятия состоятся профориентационная выставка, знакомство с институтами гуманитарного образования и спорта, государства и права, естественных и технических наук, экономики и управления, политехническим и медицинским, Медицинским колледжем, мини-игры и квесты.