• 15 ноября Всемирный день вторичной переработки

Экологический урок «В гармонии с природой»
    15 ноября Всемирный день вторичной переработки.

Каждый год человечество производит колоссальное количество мусора.Только в России, по информации Росприроднадзора, свалки занимают четыре миллиона гектаров, по масштабам это сопоставимо с небольшим европейским государством. Казалось бы, производить меньше мусора невозможно. Но, если начать правильно сортировать отходы, объемы, отправляемые на свалку, могут сократиться практически на половину. Кроме того, мусору можно дать и вторую жизнь, например, смастерив из него уникальные изделия.
    Учащиеся нашей школы не только постоянно собирают крышки и батарейки, но и становятся участниками различных акция. Вот и в это раз в школе прошли экологические уроки.
    Выражаем благодарность классным руководителя: О.С. Соловьевой (2Б), Н.Г. Гайдай (2В класс), Г.И. Кужабаевой (3В класс), И.Е. Бакулиной (4Б класс), О.И. Овчаренко (4Д класс), С.В. Покровской (5А класс).