• Конкурс арт-мобов "Безопасное движение"

Автор: Педагог-организатор Мингалеева А.Г.
    АРТ - МОБ "ПАТРУЛЬ-ЭТО У НАС СЕМЕЙНОЕ"
    Конкурс арт-мобов "Безопасное движение".

Отряд юных инспекторов нашей школы "Дорожный патруль" принял участие в конкурсе арт-мобов "Безопасное движение". Ребята и их родители представили творческую программу "Патруль-это у нас семейное".

Огромная благодарность за участие членам отряда ЮИД, родителям С.В.Ключинскому (3Г класс), И.Я.Чернобай (4В класса), З.С.Мухаметдиновой (4В класс), Е.Н. Яковлевой (8Б класс).

В качестве жюри были приглашены старший лейтенант ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту Струтинская Ксения Евгеньевна и представитель МАОУ ДО "Центра детского творчества" Ялина Ксения Сергеевна.

Конкурсантов поддерживали учащиеся третьих классов. Основная идея программы- продемонстрировать совместную деятельность сотрудников ГИБДД, родителей и детей в целях профилактической работы по предотвращению ДТП на пешеходных переходах и в придворовых зонах.