• Акция «Бирюзовая ленточка»

Приуроченная  Международному  дню отказа от курения
    Акция «Бирюзовая ленточка».

с 14 ноября стартовала  традиционная   Акция «Бирюзовая ленточка»,  приуроченная  Международному  дню отказа от курения (третий четверг ноября).    Цель Акции – привлечение внимания  к проблеме табакокурения, формирование и развитие  у детей и взрослых мотивации к ведению здорового образа жизни и  ответственного отношения к своему здоровью. В классах  нашей школы прошли интерактивные уроки, приуроченные к данной акции. Это просмотр видеороликов,  участие в  викторине учащимися 10 А класса, выпуск медико-профилактических бюллетеней и листовок, учащимися 6Б класса. Акция продолжится до 18 ноября, к которой подключатся все участники образовательного процесса нашей школы.