• АКЦИЯ "Каникулам безопасные дороги"

Автор: Педагог-организатор Мингалеева А.Г.
    "Игра-дело серьезное"
    АКЦИЯ "Каникулам безопасные дороги".

В преддверии осенних школьных каникул для ребят начальных классов была организована переменка тихих настольных игр по изучению правил дорожного движения.
    Через игру ребята учили дорожные знаки, повторяли правила ПДД, учились работать в команде, во время выполнения заданий можно было спросить совета о правильности выполнения условий игры, знаниям переезда перекрестков. Ребята с удовольствием включились в игровую деятельность, задания выполняли вдумчиво с азартом.
    Желаем всем ученикам безопасных осенних каникул!