• Классные часы "Безопасная осень Югры. Безопасные каникулы"

Автор: Советник по воспитательной работе Таркова Л.А., педагог-организатор Мингалеева А.Г
    "ЗаСВЕТись на дороге"
    Классные часы "Безопасная осень Югры. Безопасные каникулы".

Наступают осенние каникулы!!! Когда все школьники вместе с родителями отправятся в отпуск, а кто остается в городе, с большой радостью выходят с друзьями на дворовые игровые площадки, захотят покататься на велосипедах, самокатах. И где бы они не были ребята всегда должны быть бдительнее на дороге и во дворовой зоне, соблюдая все правила дорожного движения как в городе, так и на железнодорожной инфраструктуре. Для ребят были организованы классные часы по профилактике предупреждения нарушений на дороге.
    Желаем всем безопасных дорог в осенние школьные каникулы!