• Посвящение в отряд "Юные жуковцы"

28 февраля 31 мая
    Посвящение в отряд "Юные жуковцы".

В нашей школе продолжается посвящение в отряд "Юные жуковцы", вот и 5Д класс (кл. рук Т.А.Борзова) пополнил ряды школьного волонтёрского отряда.
    По традиции ребята приняли клятву.

Слова поздравления и напутствия прозвучали от Председателя Президиума Регионального отделения ХМАО-ЮГРЫ Общероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" подполковника в отставке Сучидко Александра Ивановича.

Желаем юным жуковцам хорошей учебы, гордиться делами школы и быть достойными людьми, и защитниками нашей необъятной Родины.

Фотографии