• Экодиктант 2022

    На платформе Экодиктанта https://экодиктант.рус.

    с 11 ноября 2022 года по 27 ноября 2022 года на территории Российской Федерации организован Всероссийский экологический диктант

    11-27 ноября
    Экодиктант 2022.

    Цель Экодиктанта – повышение уровня экологической грамотности, развитие экологического просвещения и экологического волонтерства, формирование экологической культуры в качестве основы для обеспечения реализации международных, национальных и региональных стратегий и программ по охране окружающей среды, создание комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранения биоразнообразия, предупреждения экологических правонарушений и минимизации последствий изменения климата.

    В Экодиктанте могут принять участие обучающиеся и педагоги общеобразовательного учреждения с опытом и без опыта в экологической сфере.

    Участие в Экодиктанте является добровольным и бесплатным. Возрастных и географических ограничений нет. Экодиктант организован в онлайн и офлайн форматах. С целью обеспечения безопасности в общеобразовательных учреждениях Экодиктант будет организован только в онлайн формате.

    Участникам необходимо зарегистрироваться на платформе Экодиктанта https://экодиктант.рус., выбрав онлайн формат.

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie